Печать

Актер Александр Обласов стал гостем очередного выпуска молодёжного проекта Росгвардии «Проверка на прочность»

27 октября 2020, 09:05

Гостем очередного выпуска молодёжного проекта Росгвардии «Проверка на прочность» стал известный актер Александр Обласов (он же Жека из сериала «Мажор», партизан Сеня Король в сериале " Диверсант. Крым", Семенов в комедии "Холоп"). Вместе с ведущим Андреем Черкасовым герой программы попробовал себя в роли водолаза Росгвардии.

Чтобы испытать себя на прочность и преодолеть все сомнения Александр Обласов прошел исследование в барокамере, примерил на себя экипировку водолаза, транспортировал скоростной катер-амфибия, а также в ходе спецоперации спас прекрасную соведущую Алену Журавлеву. Завершилась проверка Александра посвящением в водолазы.    

Видео доступно для просмотра на официальном YouTube-канале Росгвардии.     

               

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/akter-aleksandr-oblasov-stal-gostem-ocherednogo-vypuska-molodzhnogo-proekta-rosgvardii-proverka-na-prochnost