Печать

В Кирове росгвардейцы приняли участие в торжественных мероприятиях в День памяти и скорби

22 июня 2026, 08:25

22 июня в Кирове, по традиции, состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-кировчанам у Вечного огня на Набережной Грина.

Вместе с губернатором, представителями Законодательного собрания Кировской области, администрации города Кирова, участниками СВО, представителями общественных и ветеранских организаций, трудовых коллективов, кадет в мероприятии приняли участие сотрудники и военнослужащие Росгвардии, ветераны ведомства.

Музыкальное сопровождение мероприятия осуществлял военно-духовой оркестр Кировского соединения Росгвардии «Северная звезда».

Общественный порядок и безопасность участников мероприятия обеспечивали сотрудники Управления Росгвардии по Кировской области с коллегами из УМВД.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-torzhestvennyx-meropriyatiyax-v-den-pamyati-i-skorbi