Печать

В Кирове росгвардейцы задержали четверых подозреваемых в хулиганстве

04 февраля 2025, 07:30

Посетители кафе, устроившие драку с битьем посуды, переданы полицейским. Сумма ущерба устанавливается.

В Кирове около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе, расположенного на улице Щорса. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

К росгвардейцам обратились сотрудники заведения. По их словам, между двумя посетительницами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, начался словесный конфликт, который перерос в драку. За дам вступились их спутники и тоже начали выяснять отношения на кулаках. В результате пострадали не только сами участники, но и посуда, стулья, имущество заведения. Сумма ущерба на данный момент устанавливается.

Для дальнейшего разбирательства всех правонарушителей 1991, 1994, 1989, 1988 годов рождения передали сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-zaderzhali-chetveryx-podozrevaemyx-v-xuliganstve