Печать

В Кирове росгвардейцы задержали гражданина, который подозревается в незаконном проникновении в магазин

18 июля 2019, 13:21

13 июля около 8 часов утра в отдел полиции поступило сообщение о повреждении стекла и возможном проникновении в один из магазинов, расположенных на улице Милицейской областного центра. Оперативный дежурный незамедлительно передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.
Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. В ходе осмотра объекта было обнаружено выдавленное стекло входной двери, в помещении находился мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный, ранее судимый гражданин 1984 года рождения, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-kotoryj-podozrevaetsya-v-nezakonnom-proniknovenii-v-magazin