Печать

В Кирове росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в краже

21 февраля 2024, 07:05

На днях в областном центре около десяти часов вечера на телефон 02 поступило заявление от жительницы Нововятского района о том, что после совместных посиделок со знакомым у нее пропало 7 тысяч рублей. Оперативный дежурный передал информацию с описанием разыскиваемого всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в ходе поисковых мероприятий выявил схожего по приметам гражданина 1972 года рождения во дворе дома на улице Парковой. Прибывшие на место полицейские изъяли похищенные денежные средства и доставили в отдел полиции для дальнейшего установления всех обстоятельств произошедшего.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-krazhe-3