Печать

В кировском баре росгвардейцы задержали дебошира

24 декабря 2023, 07:00

Около четырех часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из питейного заведения, расположенного на улице Карла Маркса областного центра. Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу.
В помещении был выявлен 33-летний посетитель, который, со слов администратора, вел себя агрессивно, кричал, на неоднократные замечания персонала не реагировал. А в ответ на просьбу покинуть заведение, мужчина повредил настенное зеркало и пинком разбил стекло входной двери. Сумма ущерба устанавливается.
По заявлению работника заведения дебошира передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirovskom-bare-rosgvardejcy-zaderzhali-deboshira