Печать

В Кирове росгвардейцы присоединились к акции «Свеча памяти»

23 июня 2026, 05:25

22 июня с 18:00 на Набережной Грина каждый желающий смог зажечь свечу в памяти о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Вместе с представителями областного правительства, депутатского корпуса, волонтерами,  просто неравнодушными гражданами в акции приняли участие сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

Эта всероссийская акция — возможность для каждого отдать дань уважения не только своему герою, но и почтить память всем погибших и выживших, сражавшихся на фронте, и ковавших Победу в тылу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-prisoedinilis-k-akcii-svecha-pamyati