Печать

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении побоев

18 августа 2026, 07:00

Конфликты в развлекательных заведениях, переходящие в выяснения отношений на кулаках, продолжают оставаться одним из самых распространенных нарушений общественного порядка. Так, за прошедшие выходные росгвардейцы выявили и передали полицейским 7 дебоширов.

В Кирове около шести часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из бара, расположенного на улице Воровского. Экипаж росгвардейцев незамедлительно прибыл по указанному адресу.

В помещении были выявлены двое посетителей, которые, по словам сотрудника заведения, находились в состоянии алкогольного опьянения. Их словесный конфликт с двумя гражданами перерос в драку.

Росгвардейцы вызвали для одного из потерпевших, мужчины 1992 года рождения, бригаду скорой помощи, которая госпитализировала его с подозрением на сотрясение мозга.

Сотрудники вневедомственной охраны передали подозреваемых в нанесении побоев граждан полицейским.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kirove-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemyx-v-nanesenii-poboev-10