AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже

Около двух часов дня наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, принял ориентировку о совершении грабежа из магазина, расположенного на улице Парковой посёлка Костино областного центра. Стражи правопорядка незамедлительно прибыли по указанному адресу.

Со слов директора магазина, злоумышленник, взяв с прилавка сигареты, пиво, шоколад, колбасную нарезку и другие продукты (всего на сумму около шести тысяч рублей) покинул магазин, не заплатив за товар.

Продавец пыталась самостоятельно задержать грабителя, но тот оказал сопротивление и скрылся с неоплаченными продуктами.

Уточнив приметы мужчины по записям камер видеонаблюдения, экипаж приступил к поиску подозреваемого.

Около восьми вечера разыскиваемый был задержан на улице Никольской.

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением его личности, росгвардейцами была получена информация, что данный гражданин находится в розыске по подозрению в краже, совершенной накануне.

Мужчина 1968 года рождения передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Безопасный город 1062
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ